Unser Team

Kauffeldt Transport & Logistik GmbH

Unser Team hilft Ihnen gerne weiter

StefanKauffeldt

Stefan Kauffeldt

Geschäftsleitung
05721 93990 – 77
05721 93990 – 177
skauffeldt@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0160 98998877
StephanJeromin

Stephan Jeromin

Geschäftsleitung
05721 93990 – 22
05721 93990 – 120
sjeromin@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0151 14829701
AnnaKauffeldt

Anna Kauffeldt

Prokuristin / Kfm. leitung
LukasKwapik

Lukas Kwapik

Disposition
05721 93990 – 23
05721 93990 – 120
lkwapik@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0160 98998876
ManischChand

Manisch Chand

Speditionsleiter / Prokurist
05721 93990 – 10
05721 93990 – 120
mchand@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0176 30097505
platzhalter

Georg Burmann

Leiter Lager & Logistik
05721 93990 – 71
05721 93990 – 171
burmann@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0151 14829713
platzhalter

Mike Köhler

Disposition
05721 93990 – 12
05721 93990 – 120
mkoehler@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0176 30097516
platzhalter

Parbhat Tschand

Disposition
05721 93990 13
05721 93990 – 120
ptschand@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0176 30097517
platzhalter

Rahul Breja

Backoffice Disposition
PetraSoerensen

Petra Sörensen

Abrechnung
LeaKoepper

Lea Köpper

Auszubildende
OliverWinter

Oliver Winter

Werkstatt
05721 93990 – 60
05721 93990 – 120
owinter@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0176 30097512
MarcWegner

Marc Wegner

Fuhrpark
05721 93990 – 61
05721 93990 – 120
mwegner@kauffeldt-logistik.de
Mobil: 0151 14829725
platzhalter

Stefan Frieg

Rohstoffannahme obernkirchen
© 2024 Kauffeldt Transport & Logistik GmbH · All rights reserved